• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.05.21 07:16

Со Светлым праздником Воскресения Христова!

Дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Для каждого православного верующего этот день - самый главный день в году, символизирующий духовное возрождение и торжество жизни, наполняющий сердца безграничной любовью и светом великой надежды.

Вера всегда была и остается тем нравственным стержнем, который объединяет нас в нашей любви к традициям предков, Отечеству, родной культуре и идеалам общечеловеческих ценностей.

В нашей стране Пасха – один из самых любимых и долгожданных праздников. Отрадно, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи, продолжают сохраняться, перенимаются молодыми. Этот светлый и благостный праздник несет в себе значительную консолидирующую силу - силу семьи, единоверия, общих корней, добра, милосердия и справедливости. Пасха пробуждает стремление жить по совести, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

Искренне желаю, чтобы эти весенние дни согрели сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесли в ваши дома взаимопонимание и счастье.

Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. С праздником, дорогие земляки! Христос воскресе!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков