• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.04.21 13:23

Назначение

27 апреля 2021 года на должность муниципальной службы начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Хохлов Алексей Иванович.

Алексей Иванович родился 27 сентября 1973 года в селе Богородское Вольского района Саратовской области. В 1995 году окончил Саратовскую государственную сельскохозяйственную академию им.Н.И.Вавилова, специальность «Лесное и садово-парковое хозяйство».
Трудовая деятельность Хохлова А.И. началась в феврале 1996 года с должности лесоруба в Вязовском учебно-опытном лесхозе.
В мае 1997 года Алексей Иванович принят в детский оздоровительный лагерь материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла Управления внутренних дел Саратовской области на должность сторожа.
В мае 2002 года принят в учебно-опытное лесное хозяйство «Вязовское» на должность инженера по охране и защите леса.
В январе 2008 года принят на должность помощника лесничего в Вязовское лесничество ГУ «Лесничество Саратовской области». В январе 2009 года переведен на должность заместителя главного лесничего Вязовского лесничества ГУ «Лесничество Саратовской области». В марте 2013 года переведен на должность инженера и защите леса 1 категории Вязовского лесничества ГКУ СО «Центральные лесничества». В апреле 2016 года переведен на должность инженера и защите леса Вязовского лесничества ГКУ СО «Центральные лесничества». В июне 2017 года переведен на должность главного лесничего Вязовского лесничества ГКУ СО «Центральные лесничества». В октябре 2018 года переведен на должность инженера и защите леса Вязовского лесничества ГКУ СО «Центральные лесничества». В октябре 2019 года переведен на должность заместителя начальника в административно-управленческий аппарат ГКУ СО «Центральные лесничества».
В декабре 2020 года переведен на должность главного лесничего Вязовского лесничества ГКУ СО «Центральные лесничества», где проработал по настоящее время.

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района