• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.04.21 14:51

Турнир по спортивным бальным танцам в ДШИ

Преподаватель по спортивным бальным танцам Александр Владимирович Акатов уже не первый год обучает детей хореографическому искусству в филиале Детской школы искусств в с.Вязовка и считает, что ребята должны развиваться разносторонне, поэтому подготовил для своих учащихся необычное конкурсное мероприятие «Ты –супер!»

44555Ребята долго и ответственно готовились к конкурсной программе, где были показаны совершенно разные виды творчества. Сначала они показали своё ораторское искусство, рассказав басни И.А.Крылова и Эзопа. Затем продемонстрировали физическую подготовку, соревнуясь в прыжках на скакалке. Творческое развитие юные хореографы показали в игре на музыкальных инструментах и пении. Завершающей и самой важной частью турнира стало исполнение конкурсной программы, включающей спортивные бальные танцы: ча-ча-ча, вальс, самба, джайв, польку.
4433322Все номера оценивало жюри в составе директора и преподавателей Детской школы искусств. По итогам турнира все участники получили специальные дипломы по номинациям.
Для детей это был настоящий праздник творчества и искусства, где каждый смог проявить свои разносторонние способности и показать таланты.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района