• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.04.21 11:01

Мы ждали КВН!

В субботу, 3 апреля, в Центральном доме культуры состоялись финальные игры Татищевской лиги КВН сезона 2019-2021. 

В игре приняли участие команды: «Лицеисты» (руководитель Екатерина Нечаева), «ШТАР» (руководитель Мария Иванова), «Вязовский хайп» (руководитель Анастасия Конищева) и «Эм-Эл» (руководитель Наталья Панченко).

Участники представили на суд жюри, вниманию болельщиков и зрителей свою «визитную карточку»: команды рассказывали о себе, используя шутки, миниатюры, сценки, видеоролики и песни, не забывая о главной цели конкурса – рассмешить публику! Борьба за почётное первое место выдалась совсем не шуточная - к концу музыкального конкурса под девизом «Весна идет, весне дорогу» судьям непросто было выбрать победителя. 

«Вот и закончился самый длинный сезон за всю историю Татищевской лиги КВН. Некоторые ребята успели уже вырасти, а другие и вовсе покинули команды... Но это - жизнь. В новом сезоне нас ждут новые участники, которые продолжат историю своих команд», - подвела итоги финальных игр КВН председатель жюри Алена Анатольевна Хайдарова,  поблагодарив всех участников за прекрасную игру сезона. 

«Красота, молодость, сила и энергия – так можно охарактеризовать наших КВНщиков. Вы все уже победители, и это - самое главное. Вы талантливы и энергичны. Спасибо вам за игру! До новых встреч в новом сезоне!» – поздравила победителей и всех финалистов заместитель главы администрации Татищевского муниципального района О.И. Арзамасцева, вручив главную награду сезона – Кубок победителя - команде КВН «ШТАР» с. Широкое.

Второе место заняли ребята из команды «Лицеисты» р.п.Татищево. Третье место в упорной борьбе «вырвала» команда «Эм - Эл» с. Мизино-Лапшиновка, а «Вязовский хайп» стал четвертым в столь продолжительной «гонке» самых веселых и находчивых. Все команды были награждены грамотами и ценными подарками. Грамотой администрации Татищевского муниципального района были награждены и руководители команд "за заслуги в деле раскрытия и реализации творческого потенциала молодежи в районном конкурсе КВН".

Кроме того, на протяжении всего сезона жюри оценивало индивидуальное творчество КВНщиков. Так, специальный диплом «Лучшая актриса» получила Ангелина Бусыгина из команды «ШТАР», а «Лучшим актёром» стал Даниил Дьяконов, выступавший за «Вязовский хайп».

А наградой для зрителей и болельщиков стала масса положительных эмоций и отличное настроение!

 

По материалам газеты "Вестник Татищевского района"