• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.04.21 15:02

Первый в космосе

Учащиеся школы с. Октябрьский Городок принимают активное участие в онлайн-конкурсе детских творческих работ «Первый в космосе», посвященного 60-летию полёта в космос Ю. А. Гагарина.

Учредителем и Организатором Открытого конкурса является Благотворительный Фонд Поддержки и Развития «Добродетель».

 

На конкурс направляются творческие рисунки учащихся, посвященные образу Юрия Гагарина, темам освоения космоса и стремления к исследованиям тайн Вселенной и творческое рукоделие, посвященное образу Юрия Гагарина и темам освоения космоса выполненные в любой технике исполнения: аппликация, пластилинография, поделки. Большую помощь учащимся оказывают родители и педагоги школы.

При выполнении рисунков и поделок учащиеся закрепляют знания о Дне космонавтики, приобщаются к культурным ценностям и развивают художественно-изобразительные способности.

Участие в конкурсе это одна из возможностей для творческой самореализации личности.

Все участники получат Благодарственные письма, победители – Дипломы, а работы Победителей будут размещены на сайте благотворительного Фонда Поддержки и Развития «Добродетель».

Коллектив школы: учащиеся, родители и педагоги с нетерпением будут ждать результатов конкурса и надеяться, что и среди Победителей будут заявленные работы.

Управление образования администрации муниципального района