• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.03.21 14:16

Проведен очередной «масочный» рейд

В настоящее время в ситуации, обусловленной необходимостью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, большое практическое значение имеет системное и комплексное проведение профилактических  мероприятий по недопущению распространения COVID-19, в числе которых и такая важная профилактическая мера как ношение гражданами масок в качестве средства защиты «барьерного» типа. 

Учитывая данный фактор, на территории всех субъектов Российской Федерации действует обязательный масочный режим, предусматривающий ношение масок в общественных местах.

22 марта 2021 года представители администрации Татищевского муниципального района и отделения ГИБДД отдела МВД по Татищевскому району провели запланированный рейд по соблюдению профилактических норм межмуниципального пригородного сообщения маршрут №491 Светлый-Саратов. В ходе рейда выявлено, что наибольшее число граждан соблюдает масочный режим в транспорте. Мобильная группа напомнила, что в сезон подъема заболеваемости вирусными инфекциями, в период активной вакцинации от новой коронавирусной инфекции особенно важно продолжать соблюдать все установленные профилактические мероприятия.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района