• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.03.21 13:22

Мамочкам любимым, ласковым, красивым!

В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду села Сторожевка прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах, посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам, сотрудникам детского сада.

IMG 7d430c94112c6084804588074246ea97 V8 Марта - праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых женщин. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса.

Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением трогательных и ласковых песен, заводными и лирическими танцами и поэтическими стихами.

И конечно же ни один праздник не может пройти без сказочных персонажей. Гостьей младших групп была весёлая Матрёшка, которая принесла с собой корзинку с платочками, играми, танцами.

К детям средних групп залетел самый обаятельный и привлекательный мужчина во всем мире – Карлсон, поздравив всех женщин с праздником, поиграл с детьми в весёлые игры и подарил детям сладкие сюрпризы.

В гостях у старшей группы побывала Фея Весны, которая из своей волшебной шкатулки доставала пожелания для мам и бабушек, а дети их исполняли. Но всё чуть не испортила своими проказами вредная старуха Шапокляк.

IMG f3f71edfffa143b26f90a93cd1289bf9 VДети подготовительной группы «А» отправились в путешествие во времени с Феей Времён, чтобы посмотреть, как поздравляли женщин первобытные люди, рыцари в средневековье, кавалеры золотого века и завершили своё путешествие современным танцем «Модницы».

А дети подготовительной группы «Б» встретились с самой Весной и Царевной Несмеяной, которую развеселили своими играми и танцами.

Ребята всех групп подготовили для мам и бабушек красивые подарки, сделанные своими руками, вложив в них всю свою любовь и внимание.

Управление образования администрации муниципального района