• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.03.21 10:42

Заседание Общественного совета

4 марта 2021 года состоялось заседание Общественного совета Татищевского муниципального района. В заседании приняли участие заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Оксана Ивановна Арзамасцева, начальник управления культуры и общественных отношений администрации Татищевского района Алена Анатольевна Хайдарова.

05030220217889994412О ходе вакцинации населения от коронавируса, как и текущей эпидемиологической ситуации, рассказал присутствующим главный врач районной больницы Игорь Александрович Матвеев.

Игорь Александрович рассказал, что прививку от коронавирусной инфекции сейчас могут получить все граждане в возрасте от 18 лет и старше, не имеющие противопоказаний к иммунизации. Любой житель Татищевского района может записаться на прививку, обратившись через портал Госуслуг, к своему лечащему врачу или фельдшеру ФАП, либо записавшись по телефону: 8 (84558)  4-19-84.  

«В общественный совет входят представители общественных организаций района, лидеры общественного мнения и мы собрались здесь по очень серьезному вопросу- вопросу вакцинации. В наших силах защитить родных и близких, коллег и знакомых от недуга, рассказав им о необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции», сказала присутствующим О.И. Арзамасцева.

Председатель Общественного совета Ольга Григорьевна Степанова довела до присутствующих итоги работы Общественного совета за 2020 год, поблагодарив всех членов совета за активную работу, несмотря на сложные условия в период пандемии.

Еще одним вопросом повестки дня было утверждение резолюции актива социально-экономического развития за прошедший год. Присутствующие на заседании совета единогласно голосовали за принятие резолюции, как руководство к работе на 2021 год.

В заключение встречи заместитель главы администрации района О.И.Арзамасцева  поблагодарила «общественников» за плодотворную работу и выразила надежду на дальнейшее активное участие членов Общественного совета в жизни района.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района