• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.03.21 14:23

Я выбираю жизнь!

В Куликовском сельском клубе прошла познавательная программа «Я выбираю жизнь!», которую подготовила заведующий клубом Елена Олеговна Аникина. Цель мероприятия - профилактика  наркомании, токсикомании и алкоголизма.

Ребятам рассказали, какие вещества относятся к наркотикам, что действительно наркомания — это злейший враг, который захватывает молодёжь. Нужно не бояться и смело сказать «Нет!» наркотикам!

Также Елена Олеговна рассказала о вреде пивных напитков, хотя реклама преподносит нам их как безвредное «лакомство». Этот напиток зачастую и приводит к алкоголизму подростков, поэтому во избежание пагубного влияния пивного алкоголя на организм нужно вести здоровый образ жизни. Найти хороших друзей, единомышленников. Одна японская мудрость гласит «Если есть у человека здоровье – у него есть надежда, если у человека есть надежда – у него есть всё!»

Здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия.

         

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района