• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.02.21 11:25

Во имя мира на земле

Вся наша страна отмечает 23 февраля День защитников Отечества.  Всё может родная земля: накормить, напоить, удивить своей красотой. И только, защитить сама себя не может. Много народов и стран нападали на нашу Родину, но русские воины всегда славились мужеством и отвагой.

Так уж повелось у нас, что на борьбу с врагами, вместе с защитниками поднимался весь народ: стар, и млад. Защитники не только военнослужащие, каждый человек будь он кем угодно, учёным или рабочим, водителем или полицейским, бизнесменом или учителем - он Защитник. Защитник защищает своё Отечество и свою семью.

В преддверии праздника Дня защитников Отечества специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба представили вашему вниманию онлайн поздравительную декламацию «Мужчина-защитник», а также видео-миниатюру «Самый лучший папа», ролики можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/152623252682178 .

В съёмках поздравительного ролика приняли учащиеся 1-го, 5-го, 7-го класса школы села Ягодная Поляна, а также Арина Сафонова, Катя Иванова, Максим, Элиса и Матвей Целуйкины. Ребята активно и с удовольствием участвовали в мероприятии, получив массу положительных эмоций.

Управление культуры и общественных отношений администрации  муниципального района