• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.02.21 13:48

Зимние забавы

Зима в этом году удалась на славу, балует нас снегом и легким морозцем. Зимние забавы - это необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно.

Невозможно усидеть дома! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние развлечения.

«Зимние забавы» - мероприятие с таким названием прошло для учащихся 2б класса Вязовской школы, а подготовили его ребята 2а класса, классный руководитель Наталья Владимировна Хрисанфова.

Ребята совместно с родителями сняли видео, как они проводят весело время на улице. Учащиеся собрали много интересной информации, как в старину встречали праздники, и проводились народные гулянья.

Ребята просмотрели презентацию «Зимние забавы», узнали правила игр «Царь горы», «Два мороза», «Снеговик-мишень», теперь можно организовать их на улице со своими друзьями. Ведь зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.

Управление образования администрации муниципального района