• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.02.21 11:13

В ДШИ состоялось занесение учащихся на Доску Почёта

В детской школе искусств состоялось занесение учащихся на Доску Почёта муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области».
Мероприятия проходили в концертных залах Детской школы искусств р.п.Татищево музыкального и художественного отделений. На церемониях награждения присутствовали все воспитанники школы искусств. 111501022021 1

В этом году на Доску Почёта ДШИ занесены 24 учащихся в возрасте от 8 до 16 лет и 3 творческих коллектива: хоровой ансамбль (руководитель Марина Васильевна Андриянова, ансамбль гитаристов «Фиеста» (руководитель Николай Александрович Богов) и скрипичный ансамбль «Волшебный смычок» (руководитель Лилиана Геннадьевна Воронова).

В торжественной обстановке директором ДШИ были вручены свидетельства. Учащимся музыкального отделения: Элине Александровой, Юлии Алюшевой, Артёму Антипову, Полине Вагнер, Дмитрию Веремееву, Виктории Кудряшовой, Софье Малофеевой, Малике Омаровой, Александре Пужайкиной, Виктории Фефиловой и Ксении Яковлевой.

А также учащимся художественного отделения: Софье Зиновьевой, Виктории Жулановой, Шахину Велиеву, Евгению Пчелинцеву, Сергею Черняеву, Софье Касьян, Александре Тяпкиной, Дарье Сорокиной, Елизавете Скворцовой, Сабине Уразбаевой, Милане Усмаевой, Ксении Чиняевой и Сергею Лебедеву.

Доска Почёта Детской школы искусств открывается уже в третий раз. Впервые церемония состоялась в ноябре 2018 года. По Положению, на Доску Почёта ДШИ заносятся учащиеся, показавшие наилучшие результаты в конкурсах, активно участвующие в культурной жизни школы и района в целом по итогам прошедшего учебного года. Однако, в этом году мероприятия прошли гораздо позже установленных сроков по причине того, что часть 2019-2020 учебного года проходила в дистанционном режиме.

Для вязовских и сторожевских учащихся торжественная церемония состоится в концертном зале филиала ДШИ в с.Вязовка.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района