• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.01.21 10:06

Игровая программа «Эти загадочные буквы В, И, Т, А, М, И, Н, Ы»

В школе села Карамышка в рамках программы «Разговор о правильном питании» прошла игровая программа «Эти загадочные буквы В, И, Т, А, М, И, Н, Ы». Ребята отгадывали загадки, кроссворды, строили пирамиду «правильного питания», выбирали продукты, которые являются полезными для их организма, в завершение игровой программы провели «Мозговой штурм», примерив на себя роль кулинаров.

IMG 20210126 123553IMG 20210126 123715Дети пришли к выводу, что «здоровая пища» – это ЗДОРОВО, а также для организма ребенка необходимо горячее питание. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически.

В школе организовано горячее питание, в том числе и бесплатное для обучающихся начальной школы. Организация качественного горячего питания благоприятно влияет на производительность умственного труда учащихся, позволяет без ущерба для здоровья школьников проводить различные виды деятельности во второй половине дня (занятия в кружках по интересам, спортивных секциях).

 

Управление образования администрации муниципального района