• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.09.11 14:15

Работа администрации Вязовского муниципального образования с обращениями граждан

Специалистами администрации Вязовского муниципального образования ежедневно ведется прием граждан. Обращаются жители с устными или письменными заявлениями о выдачи документов для оформления детского пособия, оформления льгот, прописки по месту жительства, оформления земельных участков или жилых домов.

Постановлением администрации Вязовского муниципального образования утвержден Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой, похозяйственной книги, справок и иных документов)», согласно которому гражданин в письменной форме обращается за тем или иным документом и получает ответ через десять дней. Но специалисты с каждым гражданином работают индивидуально и при возможности выдают документы в течение 10-15 мин.

С Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой, похозяйственной книги, справок и иных документов)» жители могут ознакомится в местах обнародования муниципальных правовых актов, непосредственно в здании администрации Вязовского муниципального образовании, расположенного по адресу: с.Вязовка, ул.Ленина, д.135.

 

Администрация Вязовского муниципального образования