• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.09.11 14:33

Состоялось совещание при главе администрации Карамышского муниципального образования

7 сентября 2011 года состоялось постоянно действующее совещание  при главе администрации Карамышского муниципального образования. На совещании был рассмотрен вопрос об организации благоустройства на территории Карамышского муниципального образования.

По данному вопросу  выступил заместитель главы администрации Карамышского муниципального образования Горбунов В.И. Он сообщил, что на территории Карамышского муниципального образования учреждения соцсферы разработали свои планы по благоустройству, озеленению, сбору и вывозу бытовых отходов. Эти планы утверждены и согласованы с администрацией муниципального образования.

Со стороны администрации ведется постоянный контроль за выполнением этих планов, а во всех учреждениях назначены ответственные. Традиционно с участием всех жителей населенных пунктов, всех работников учреждений проводятся весенние и осенние месячники по санитарной очистке дворовых, придомовых, уличных территорий, территорий, закрепленных за учреждениями, от бытового, растительного мусора.

 

Администрация Карамышского муниципального образования