• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.01.21 16:41

«Песня вольная»

В декабре 2020 года стартовал I открытый межрегиональный песенный фестиваль-конкурс стилизованных ансамблей «Песня вольная» муниципального казенного учреждения культуры Павловского муниципального района «Дворец культуры «Современник». В фестивале приняли участие многие районы нашей области. В конкурсе также принял участие и коллектив Сторожевского сельского дома культуры «Россиянка» (руководитель Каретин Алексей Владимирович).

Россиянка благодарность page 0001Фестиваль-конкурс проводился с целью сохранения и развития традиций народного вокального и музыкального творчества в современной музыкальной индустрии и поддержки коллективов и руководителей этого музыкального направления.

Задачами Фестиваля являются повышение интереса всех слоев населения, а особенно молодежи, к истокам народной певческой культуры и приобщения к богатейшим художественным ценностям многонациональной культуры России, а также выявление новых самодеятельных авторов песен.

Вокальный ансамбль неоднократно показывал своё высокое мастерство на различных вокальных площадках, поздравляем коллектив и желаем творческих успехов!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района