• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.01.21 16:38

Наш зимний участок

Прогулка в детском саду зимой - не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка, закаливания его организма, укрепления органов дыхания, повышение аппетита.

IMG c34770a56df46e8e471d1a5aa6df4436 VIMG 37885cce08cb7858a839f846b13b8a82 VВ детском саду села Вязовка проходит смотр-конкурс на лучший зимний участок. Основная цель конкурса – развитие двигательной активности у детей, интереса к окружающему миру, развитие основных видов движений, приобщение детей к здоровому образу жизни.

Воспитатель подготовительной группы «Солнышко» Наталья Владимировна Большакова организовала конкурс «Наш зимний участок». Воспитатель, ребята, родители с большим удовольствием осваивали новые технологии работы со снегом, вносили свои предложения. В итоге участок превратился в снежную страну!

Благодаря совместному труду воспитателей и родителей предметно-развивающая среда на зимних участках стала интересной, полезной и увлекательной!

 

Управление образования администрации муниципального района