• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.01.21 13:13

Зимняя площадка в ДШИ – танцуем, рисуем и поём

Во время зимних каникул в ДШИ продолжала работать «Зимняя площадка». У детей была возможность играть на музыкальных инструментах, заниматься эстрадным вокалом, танцевать, рисовать, мастерить новогодние поделки…

131811012021
В художественном отделении р.п.Татищево преподавателем Розалией Фасигатовной Васильевой были проведены внеурочные занятия, на которых учащиеся смогли проработать сложные композиционные моменты, больше пообщаться с педагогом, подготовить конкурсные работы.131911012 21

Музыкальное отделение р.п.Татищево предоставило детям возможность дополнительных занятий по скрипке и фортепиано.

В филиале ДШИ в с.Вязовка преподаватель Александр Владимирович Акатов провёл занятия по спортивным бальным танцам. Это помогло детям «не потерять форму», весело и с пользой провести время. Наиля Александровна Бакеева провела занятия по эстрадному вокалу. И ребята с удовольствием занимались, ведь свободного времени в каникулы больше, чем достаточно! А юные аккордеонисты, баянисты, скрипачи и пианисты с удовольствием приступили к разбору новой программы под руководством преподавателей.133011012021

Учащиеся художественного отделения в с.Сторожевка дистанционно под руководством преподавателя Марины Юрьевны Кочуковой подготовили конкурсные работы на тему «Космос и человек». И активность начинающих художников заслуживает похвал!

Каникулы в ДШИ прошли интересно, весело и с пользой! Такие дополнительные внеурочные занятия помогают учащимся безболезненно приступать к обучению после длительных каникул. А самое главное то, что сами занятия являются добровольными, а значит каждый ребёнок мог сделать выбор по своим интересам.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района