• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.01.21 20:03

Поздравления с Рождеством - от профсоюза

Долгожданные новогодние праздники пролетели совсем незаметно. На смену им пришли – рождественские. И чтобы дополнить их еще большей радостью, профсоюзная организация школы села Ягодная Поляна в лице председателя Людмилы Владимировны Дмитриевой и членов профсоюза: Софьи Мобудовны Чикуновой, Натальи Геннадьевны Кузяевой, Александра Николаевича Макарова – подготовили и провели для детей сотрудников школы и детского сада праздничное мероприятие.

IMG 20210106 WA0015В Ягодной Поляне доброй традицией является поздравление ребят и вручение подарков. Ежегодно в каникулы они спешат в школу для того, чтобы спеть песню или рассказать стихотворение Деду Морозу, а взамен унести с собой пакет фруктов и сладостей.

IMG 20210106 WA0024В этом году этот процесс разнообразили играми, плясками, песнями. Каждый ребенок загадал желание и постарался выполнить все условия, для его осуществления: все были активны, веселы, энергичны. Глаза детей были полны счастья, а на лице - улыбки, большего и не нужно!

IMG 20210106 WA0013Профсоюз - это общественная организация, которая объединяет работников, связанных родом деятельности и профессиональными интересами. В школе с.Ягодная Поляна восемьдесят процентов работников - это члены профосоюзной организации, так как каждый понимает важность и значение данного направления.

Потому и активность в работе достигает хорошего уровня, коллектив дружен и сплочен.

 

Управление образования администрации муниципального района