• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.09.11 09:19

Призывная кампания в Сторожевском муниципальном образовании

В Сторожевском муниципальном образовании началась осенняя призывная кампания. Призыву в армию подлежат 53 молодых человека, из них: 12 человек из с.Курдюм, 7 человек – ст.Курдюм, 34 человека - с.Сторожевка.

В соответствии с Федеральным Законом от 28 марта 1998 года №53–ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» 19 сентября 2011 года в Отделе военного комиссариата Саратовской области в Татищевском районе состоится районная медицинская комиссия.

До этого срока все молодые люди, подлежащие призыву в ряды военнослужащих Российской Федерации, должны сдать анализы, сделать ЭКГ и флюорографию.

Специалист по воинскому учету администрации Сторожевского муниципального образования Владимирова Н.Н. на всех призывников подготовила бытовые характеристики и справки о составе семьи.

Каждый призывник обязан иметь при себе повестку. На сегодняшний день вручено 40 повесток. Существуют определенные трудности с вручением повесток, так как призывники  проживают в разных населенных пунктах образования. Иногда приходится выезжать по одному и тому же адресу несколько раз. Для выполнения плана осеннего призыва администрацией Сторожевского муниципального образования проводится огромная работа, которая должна в перспективе обеспечить положительные результаты.

 

Администрация Сторожевского муниципального образования