• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.01.21 11:44

«Скользкая» дистанция

В первые дни зимних каникул девчонки и мальчишки с удовольствием бегут на каток, чтобы покататься на коньках и вволю погонять шайбу. Даже малыши приходят сюда с родителями, чтобы поиграть на льду. Жители села весело и, самое главное, с пользой для здоровья проводят свободное время на свежем воздухе.

Их умению держаться на коньках, тому, как они мастерски проезжают весь каток, можно позавидовать. Теперь это их самое любимое место. Здесь можно и покататься, и поиграть, и порезвиться, и получить массу положительных эмоций.

imgonline com ua Crop hbdVqDVUjXjF0YuВ последний день уходящего года в школе с. Карамышка по плану работы на зимних каникулах на катке прошло занятие спортивной секции. Соблюдая все меры предосторожности, ребята продемонстрировали свое умение передвигаться на коньках, объезжая фишки, совершая повороты и торможения, ускорялись, ведя шайбу клюшкой. Более подготовленные спортсмены учились катанию спиной вперед, а новички осваивали азы безопасного падения на лед.

За такой, казалось бы, незатейливой работой незаметно пролетело два часа занятий, уставшие, но довольные, школьники ушли домой с твердым убеждением вернуться на каток на следующий день.

 

Управление образования администрации муниципального района