• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.12.20 16:56

«Ёжик» и «Фантазёры»

С января 2021 года читатели Идолгской сельской библиотеки смогут наслаждаться чтением детских журналов «Ёжик» и «Фантазёры».


bpЖурнал «Ёжик»- идеальный журнал для школьников младшего школьного возраста! Добрый, веселый и познавательный. Герои журнала, Ёжик и его друзья, готовят для ребят интересные задания: хитрые ребусы, задачки, раскраски, математические задания, вырезалки, лабиринты и искалки. Ещё можно почитать добрую сказку и весёлый комикс с главными героями. Порадует мальчишек и девчонок и настольная игра - ходилка, размещённая на центральном развороте журнала. Авторы журнала долго думали, как же назвать хороший, добротный детский журнал. И вспомнили, что очень любят ёжиков! То есть авторы всех любят: и котиков, и собачек, и динозавров, но ёжиков особенно. Глазки - пуговки, любопытный нос и иголки, которые даже погладить можно, если осторожно. Ну как тут устоишь.

 

pr fantazjory 12 2017Журнал «Фантазёры», тоже не менее интересный, есть замечательные рассказы и комиксы. Для деток поменьше имеются раскраски с дополнительными заданиями. К примеру, нужно раскрасить цветы с помощью цветных подсказок художника. Помимо рассказов и раскрасок имеются сканворды, кроссворды, ребусы, математические задания, задачи на внимание и логику, весёлые загадки и т. д. А самое главное! В журнале периодически проводятся различные конкурсы. Печатаются рассказы и стихи, сочиненные ребятами.
Вот такие замечательные журналы ждут девчонок и мальчишек в Новом 2021 году в Идолгской сельской библиотеке!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района