• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.12.20 15:08

Инициатива Ягодно-Полянского муниципального образования

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова 11 декабря 2020 года провела встречу с активными жителями Ягодно-Полянского муниципального образования по обсуждению возможного участия Ягодно-Полянского муниципального образования в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году.

Как показывает практика, конкурс по отбору проектов развития муниципальных образований, основанных на местных инициативах это действенный способ решить застарелые проблемы даже в небольшом сельском поселении. Главное, чтобы люди не остались равнодушными и проявили активность. Ведь именно местные жители решают, какой проект будет выбран, какие усилия люди готовы затратить.

Участники встречи единогласно высказались о необходимости подачи заявки для конкурсного отбора по участию в Программе в 2021 году и подготовки проекта, связанного с водоснабжением населения в селе Большая Федоровка.

Для соблюдения условий Программы и успешного прохождения конкурсного отбора на получение субсидии из областного бюджета жителям села Большая Федоровка в ближайшее время предстоит принять участие в опросе и собрании граждан, на котором будет утвержден проект и определен размер безвозмездного вклада на его реализацию.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования