• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.12.20 13:23

За здоровьем и хорошим настроением – на каток!

Зима – одно из любимых времен года и у взрослых, и у детей. Ведь именно зимой открывается сезон зимних забав – игра в снежки, лепка снежных фигур, хоккей, катание на лыжах, санках и, конечно же, коньках.

Именно для них, любителей зимних видов спорта, в школе поселка Садовый сотрудники образовательного учреждения подготовили ледовую площадку, где можно с пользой для собственного здоровья провести свободное время. Катание на коньках дарит массу позитивных эмоций и помогает снять психологическое напряжение, придает бодрости и хорошо тонизирует нервную систему. Но чтобы получить максимальную пользу от катания на коньках нужно соблюдать технику безопасности, избегать падений. Если раньше вы не ходили на каток или просто привыкли вести малоподвижный образ жизни, то заниматься на катке следует постепенно: от 10-20 минут катания, а потом за 2-3 недели довести время занятий примерно до 1,5 часа.

Каток открыт для всех жителей поселка Садовый, покататься могут и взрослые, и дети, которые уже с удовольствием испытывают прочность льда и чертят лезвием коньков различные «узоры».

Управление образования администрации муниципального района