• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.12.20 10:00

Все на каток!

Катание на коньках является одним из традиционных русских развлечений.

Помимо радостных эмоций, катание на коньках также можно назвать и отличным фитнесом, так как во время данного развлечения практически все ваши мышцы задействованы. Во время катания тренируется сердечно-сосудистая система, большой плюс – отсутствие нагрузки на колени и другие суставы. Коньки дают реальную возможность сбросить лишний вес. С помощью коньков тренируется выносливость, обеспечивается тонус мышц, улучшается психическое состояние, появляется уверенность в себе.

Каток – это не только культурно-оздоровительный комплекс, но и место для общения.

Морозная погода, установившаяся с самого начала первого зимнего месяца, позволяет начать работы по заливке ледовых площадок для катания на коньках.

В начале декабря в школе села Карамышка приступили к организации работ по заливке ледового катка для всех желающих встать на коньки и провести с пользой для здоровья свой досуг. На пришкольной территории заранее была спланирована площадка, обустроены бортики, приобретен необходимый для выполнения данных работ инвентарь. Сотрудники школы приступили к заливке первого слоя катка. На следующей неделе планируется продолжить работы по его заливке.

Управление образования администрации муниципального района