• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.12.20 16:22

В ожидании Нового года

Новогодние приготовления - самые приятные, как для взрослых, так и для детей. Наверное, это самая приятная суета, поднимающая настроение.

812202020216547555Каждый человек, в ожидании чуда, старается как можно ярче, интереснее, креативнее украсить свои дома, фасады, комнаты, участки. Вдвойне радостно это делать, когда вся семья в сборе.

Школа села Ягодная Поляна – это пример большой и дружной семьи. Новый год – праздник семейный, потому и готовятся к нему ягоднополянцы все вместе.

Фасад школы и школьный двор уже вторую неделю радуют гостей и жителей села яркими огнями. Окна кабинетов украшены снежинками, изображениями символов года: уходящего и наступающего. С начала декабря в школе ведется работа «Мастерской Деда Мороза». Принимаются конкурсные поделки в различных номинациях и направлениях, как групповые, так и индивидуальные работы.

Алтыным Маргулатовна Бравкова, Александр Николаевич Макаров, Никита Александрович Фатейчев - педагоги–оформители школы к Новому году. Благодаря им, праздничное настроение царит не только в кабинетах, рекреациях, но и на школьном дворе. Трудятся и младшие члены ягоднополянской семьи: Алёна Парфирова, Александра Дубровская, Алиса Ямкова, Яна Трефилова, Константин Зверев, Вероника Кузяева, Полина Чикунова.

8122020394555Все педагоги, сотрудники школы и ученики стараются порадовать друг друга новогодними идеями при оформлении. В канун Нового года самые активные, креативные и талантливые будут отмечены грамотами и сувенирами.

Управление образования администрации муниципального района