• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.12.20 16:03

Вниманию жителей Октябрьского муниципального образования!

Администрация Октябрьского муниципального образования сообщает о намерении участвовать в Программе поддержки местных инициатив Саратовской области в 2021 году.
Проект развития территории муниципального образования, основанный на местных инициативах – это отобранный населением на собрании граждан проект, предусматривающий реализацию мероприятий, направленных на решение вопросов местного значения.
В 2020 году на территории Октябрьского муниципального образования был реализован проект по ремонту системы водоснабжения в селе Кувыка
Для участия в конкурсе предлагаются следующие направления реализации проектов, способствующих решению отдельных вопросов местного значения:
- организация в границах поселения водоснабжения населения и водоотведения;
- создание условий для организации досуга и обеспечение жителей поселения услугами организаций культуры;
- организация благоустройства территории поселения (в соответствии с утвержденными правилами).
Предлагаем  принять участие в определении приоритетного направления реализации проекта, с которым Октябрьское муниципальное образование выступит в конкурсном отборе.
Предложения по определению можно направить до 11 декабря 2020 года в администрацию Октябрьского муниципального образования по адресу: с.Октябрьский городок, ул.Уханова 60 либо на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с пометкой «инициативы». Телефон: 5-33-50.
Собрание по вопросу определения приоритетного направления реализации проекта, основанного на местных инициативах, с которым Октябрьское муниципальное образование выступит в конкурсном отборе, состоится 11 декабря 2020 года в 10.00 часов в здании сельской администрации.
Администрация Октябрьского муниципального образования