• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.11.20 22:21

Предметная неделя в начальных классах

С 16 по 20 ноября 2020 года в школе села Курдюм проводилась предметная неделя в начальных классах. Предметную неделю подготовили и провели классные руководители, учителя начальных классов Надежда Васильевна Толпанова (1 класс), Ольга Николаевна Головинова (2, 3 классы) и Наталья Викторовна Тишкина (4 класс).

imgonline com ua Resize EYaNcbUw4fHPcHВ понедельник в классах состоялось открытие предметной недели. Учащиеся познакомились с планом мероприятий и заданиями, которые им необходимо было выполнять в течение недели. Первым мероприятием предметной недели стала интеллектуальная игра «Калейдоскоп». Ребята показали все свои imgonline com ua Resize oAb5fEgXwSu3qovзнания и умения в области математики, выполняли разнообразные задания, подобранные для каждого класса индивидуально.

В среду прошел конкурс «Лучший чтец». Урок проходил в форме командной игры, где ребята показали великолепные знания в области литературы. В каждом классе один вид задания сменялся другим, что позволило сделать работу динамичной, насыщенной и менее утомляемой.

imgonline com ua Resize UAkJo6HWAHЧетверг был посвящен русскому языку. Ребята разгадывали ребусы, соревновались в знании правил русского языка и умении красиво писать.

imgonline com ua Resize wh6duMiSy0zctGПоследний день предметной недели был не менее насыщенным. Этот день был посвящен природе. Для ребят был проведен конкурс загадок, рисунков и поделок. Также, в этот день состоялось поведение итогов и закрытие предметной недели.

За участие в предметной неделе учащимся 1-4 классов получили сертификаты, а победителям были вручены грамоты.

 

Управление образования администрации муниципального района