• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.10.20 14:17

Креативный Осенний бал

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, но это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья, кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

Тимофеева АнастасияВ преддверии осенних каникул в школе с.Октябрьский Городок состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, но в этом году он состоялся в нетрадиционном формате. Котова КристинаУчащиеся выбрали в своих классах «Мисс осень – 2020», которая стала участницей школьного онлайн-конкурса и совместно с одноклассниками и классными руководителями подготовили видео презентации своих конкурсанток. Участники онлайн-конкурса: лидерский отряд «Дельфин» (классный руководитель Екатерина Вячеславовна Король) и участница - Лобанина Яна, лидерский отряд «Дружба» (классный руководитель Светлана Францевна Котова) и участница - Котова Кристина, лидерский отряд «Ровесники» (классный руководитель Валентина Васильевна Логутова) и участницы - Нсанова Александра и Тимофеева Анастасия.

Старшей вожатой Евгенией Александровной Шляхтиной подготовлен видеопроект. Видеопроект размещен в школьной группе для голосования https://vk.com/wall-118762746_2309. По итогам онлайн - голосования будут распределены номинации конкурсанток и подведены итоги.

 

Управление образования администрации муниципального района