• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.10.20 19:03

Отдел МВД России по Татищевскому району проводит отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Отдел МВД России по Татищевскому району Саратовской области совместно с общественным советом при ведомстве проводит районный отборочный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Участниками конкурса могут быть дети возрастных категорий: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Участникам конкурса предлагается нарисовать рисунки (не превышающих формата А3), посвященные родителям - сотрудникам правопорядка. В работе могут использоваться различные безопасные материалы.

Конкурсные работы следует предоставлять в формате фотографии автора с поделкой и отдельной электронной копии поделки с приложением краткой биографической справки (ФИО ребёнка, возраст, место учёбы; ФИО, звание, должность родителя) в отдел МВД России по Татищевскому району по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 19 октября текущего года, с дальнейшим предоставлением конкурсных работ в отдел МВД России по Татищевскому району.

По результатам районного отборочного этапа, три лучших конкурсных работы (по одной из каждой указанных выше возрастных категорий) будут переданы в региональное ГУ МВД, где специальная комиссия определит лучшие работы.

Победители районного уровня будут награждены грамотами, участники – сертификатами.

Телефон для справок: 8 (902) 045-99-46.

 

Отдел МВД России по Татищевскому району