• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.09.20 20:36

Мастеров-ремесленников приглашают принять участие в конкурсе «Ремесленник года»

Палата ремесел Саратовской области объявляет о начале V открытого регионального конкурса «Ремесленник года». Заявки на участие в конкурсе принимаются по 31 октября 2020 года включительно.


Мероприятие проводится при поддержке министерства экономического развития области и Торгово-промышленной палаты региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности».

В этом году организаторами объявлено 24 номинации. Среди них – две тематические «Изобразительное искусство: Народные промыслы глазами художника» и «Новый год», а также керамика, гончарные изделия, работа с металлом, лоскутное шитье, народный костюм, глиняная игрушка, работа с бисером, шерстью, тканью, изготовление авторских кукол и мягких игрушек, художественная обработка стекла, дерева, кожи, создание музыкальных инструментов, батик, лаковая миниатюра и иконопись, кружевоплетение, художественная вышивка и другие.

Каждый участник может заявиться в одной или двух номинациях и в совокупности представить на конкурс не более 2-х авторских работ.

Положение об открытом конкурсе «Ремесленник года» с описанием правил участия и заявку-договор можно скачать на сайте «Палаты ремесел» в разделе «Документы» https://remeslo-saratov.ru/documents.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей традиционно состоится в декабре 2020 г. Победители и лауреаты получат сертификаты и ценные призы.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района