• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.09.20 20:32

Родное мое село

День села является одним из самых любимых праздников, ведь это место, где мы родились, делали первые шаги, приобрели первых друзей, выросли, живем, работаем и воспитываем детей. У каждого населенного пункта – своя история, своя судьба, свой облик.

Полчаниновка – красивый, живописный уголок нашего района, а люди здесь — очень трудолюбивые, инициативные и талантливые, всегда идут в ногу со временем, сильные духом и волей.

Специалисты Полчаниновского сельского клуба подготовили для жителей села онлайн – поздравление «Родное мое село».

Для многих село Полчаниновка стало родным и близким, особенно для людей старшего поколения. По традиции в этот день чествовали старожил села: Петрову Анастасию Андреевну, Смыслову Александру Петровну, Воробьеву Раису Евдокимовну, Белову Анну Елисеевну.

Жизнь в семье – это не только любовь, но и полное взаимопонимание и взаимопомощь. В этот день поздравления принимают пары, которые много лет идут рука об руку в горе и радости, в болезни и здравии:

- 35 летие супружеской жизни отметили Колесниковы Наталья Семеновна и Анатолий Ильич;

- 25 летие супружеской жизни отметили Моисеевы Виталий Юрьевич и Ирина Сергеевна, Сафоновы Дмитрий Николаевич и Лариса Николаевна.

ДарьяВ этот праздничный день поздравили наших дорогих именинников, юбиляров. А также Тихонова Дениса, который служит в рядах Российской армии.

Музыкальное поздравление для односельчан прозвучали в исполнении вокального ансамбля «Калинка» и Дьяченко Дарьи.

Специалисты сельского клуба поздравляют всех жителей села с этим праздником, желают мирного неба над головой, процветания и всех благ. Видеопоздравление можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/video/1560936254146.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района