• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.09.20 20:19

Прежде всего - порядок!

На протяжении весеннее-летнего периода работниками Карякинского сельского клуба и библиотеки поддерживался порядок на прилегающей территории, осуществлялся своевременный покос травы, уход за цветниками.

В настоящее время в клубе продолжаются работы по благоустройству. Совсем недавно завершился косметический ремонт здания: покрашены фасад и оконные рамы, произведен косметический ремонт и покраска входной двери.

теплотрасса resultВ настоящее время преимущественно ведутся работы в цветниках – сезонная обработка почвы и покраска ограждения клумб.

В рамках подготовки к отопительному сезону была приведена в порядок теплотрасса: окрашены опоры, утеплены и защищены от природного воздействия трубы теплоподачи.

стенд resultНо обновился не только внешний облик здания. В помещении клуба был оформлен стенд «Радуга творчества», на котором представлены как детские работы, так и персональная выставка Павловой Натальи Борисовны, работника сельской библиотеки. Её работы выполнены в технике правополушарного рисования.

В течение первого полугодия участники клубных формирований принимали активное участие в различных конкурсах, акциях, мероприятиях. В ближайшее время обновиться уголок по пожарной безопасности, а 20 сентября планируется онлайн-выставка творческих работ « Красота родного края».

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района