• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.09.20 16:55

Азбука здоровья

В целях формирования мотивации к здоровому образу жизни среди учащихся начальных классов в школе с. Карамышка было проведено внеклассное мероприятие «Азбука здоровья».

IMG 20200915 124103
Классный руководитель Анастасия Сергеевна Жеребных подготовила для учащихся 2 и 4 классов познавательную и увлекательную игровую программу, продуманную таким образом, чтобы каждый участник смог почувствовать себя в роли доктора, проявить свои знания и способности, а также открыла ребятам секреты, которые помогут не только сохранить своё здоровье и здоровье окружающих людей, но и приумножить его.IMG 20200915 124336

В ходе игровой программы, проводились различные конкурсы и сюжетно-ролевые игры, способствующие формированию здорового образа жизни. Завершилось внеклассное мероприятие выполнением веселой мульт-зарядки под задорную детскую музыку.

В результате прошедшего мероприятия участники не только приобрели новые знаний по сохранению и укреплению своего здоровья, но и получили заряд бодрости и хорошего настроения, а потом ещё долго и с теплом вспоминали праздник и желали друг другу здоровья!
 
Управление образования администрации муниципального района