• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.09.20 14:33

День знаний

День знаний в школе села Большая Каменка с нетерпением ждали и учащиеся, и учителя. Но формат мероприятия был изменен в связи с пандемией коронавируса, и вместо традиционной линейки прошли классные часы.

изображение viber 2020 09 01 16 23 resultизображение viber 2020 09 01 16 23 40 resultОсобенным этот день стал для самых маленьких учеников школы - первоклассников. В Большекаменской школе в этом году их всего 6 человек. Классный руководитель Печенкина Наталья Романовна встретила своих новых учеников на крыльце, дав первый в их жизни школьный звонок. Далее учащиеся прошли в класс.

5 класс resultВо время классного часа первоклассники произнесли клятву: быть послушными и прилежными, не бегать по школе и стараться получать только отличные отметки.

Руководитель филиала Суханова Александра Николаевна также поздравила всех учащихся с Днем знаний. Она отметила изображение viber 2020 09 01 10 07 24 resultрезультаты 2019-2020 учебного года, поблагодарила учителей за их участие в жизни школы и поздравила первоклассников, вручив им памятные подарки. Также новоиспеченным ученикам были вручены подарки от главы Татищевского муниципального 4 класс resultрайона Суркова Павла Васильевича.

В заключение всех классных часов ученикам рассказали о правилах обучения в условиях пандемии коронавируса, о режиме занятий, переменах, школьных обедах и многом другом, что выпадает из обычной жизни школьников.

 

Управление образования администрации муниципального района