• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.09.20 15:09

1 сентября – День Знаний

Вновь распахнулись двери школы села Куликовка, чтобы дать старт новому учебному году.
В этом году праздник 1 сентября прошел нетрадиционно. Вместо общей торжественной линейки, классные руководители поздравили учеников с началом учебного года на классных часах.151201092020

Первоклассников: Иващенко Ульяну и Салахову Севиндж поприветствовали руководитель школы Татьяна Петровна Иванова, классный руководитель Лукьянова Татьяна Викторовна, а также учащиеся 5 класса, которые подарили первоклассникам памятные подарки.15130101082020

Первые уроки были посвящены Году памяти и славы и прошли под девизом «Я помню, я горжусь». Классные руководители напомнили детям о тяжелых годах Великой Отечественной войны и о вкладе наших земляков в общую победу. Школьники рассказывали о подвигах своих прадедов, которые воевали на разных фронтах Великой Отечественной войны.

Кроме того, учителя провели с детьми беседы о безопасности. Затронули темы терроризма, безопасности на дорогах и на водоемах.

Впереди у учеников и педагогов ещё много работы, в процессе которой школьники смогут раскрыть свои таланты и способности.

Управление образования администрации муниципального района