• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.08.20 15:22

Велосипед – всегда!

«Займитесь велоспортом. Вы не пожалеете. Если вы живете…», - писал ещё давным-давно Марк Твен, а знаменитый Альберт Эйнштейн саму жизнь сравнивал с ездой на велосипеде, ведь «чтобы сохранить равновесие, нужно продолжать двигаться».
20200826141448 IMG 0664
Действительно, велосипед – это отличный транспорт, как для ребенка, так и для взрослого. Причем, актуальный всегда. Типов и видов велосипедов великое множество, на любой вкус. Для кого-то он уже стал верным другом, кто-то лишь присматривается… Но и тем, и другим – да просто всем желающим прокатиться с ветерком, физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» предоставит эту возможность.

Теперь к услугам жителей Татищево и всех гостей посёлка прокат велосипедов и самокатов – ещё одного весьма популярного транспортного средства – организован не только на стадионе «Олимп», но и с другой стороны железной дороги. Здесь для любителей двухколесного транспорта подготовлены велотрассы на территории ФОКа «Энергия» и специальные велодорожки в новом «Спортивном» сквере.20200826141507 IMG 0665

Велосипеды и самокаты приобретены на средства благотворителей – жителей района, не равнодушных к здоровью своих земляков и их активному времяпрепровождению, через фонд социально-экономического развития района и стали замечательным подарком в преддверии Дня района.

Напомним, стоимость проката велосипедов 80 рублей за 30 минут, самокатов - 50 рублей за 20 минут.

«Энергия» ждёт всех желающих!

Справки по телефону: 8 (845-58) 4-20-68.

По материалам газеты «Вестник Татищевского района»