• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.08.20 13:42

Немного из жизни театра кукол…

«Народный коллектив» театра кукол «Светлячок» Центрального дома культуры р.п.Татищево под руководством режиссёра Татьяны Евгеньевны Стыровой известен не только в нашем районе, но и далеко за его пределами.

Театр кукол «Светлячок» - постоянный участник многих мероприятий Центрального дома культуры, районных фестивалей и конкурсов среди театрально – эстрадных коллективов, принимает участие не только в областных, но и в межрегиональных фестивалях. Также театр активно гастролирует со своими лучшими спектаклями по сёлам района. Юные артисты коллектива с первой минуты впечатляют зрителя яркими декорациями, костюмами и неповторимой игрой.

В настоящее время режиссер Народного театра кукол «Светлячок» подбирает репертуар новых спектаклей и эстрадных номеров. Также «Светлячок» планирует показ интересных, профессиональных спектаклей. Всего в репертуаре театра «Светлячок» более 80 спектаклей, множество миниатюрных сценок, эстрадных номеров.

Предлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик, посвященный юбилею коллектива, который можно посмотреть онлайн на официальной странице учреждений культуры района в социальной сети по ссылке: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/151842814997954.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района