• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.08.20 11:51

Стартовал прием заявок на участие в V Отраслевом чемпионате «AtomSkills-2020»

В 2020 году Росатом проведет пятый юбилейный чемпионат AtomSkills-2020 в открытом формате и предоставит возможность участия не только сотрудникам отрасли, но и студентам колледжей и вузов, а также сотрудникам сторонних компаний.

Принимая решение о выборе формата чемпионата AtomSkills, Росатом стоял перед непростым выбором – отложить масштабное мероприятие до времени снятия ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой, или найти новое решение.

Окончательному выбору формата предшествовала серьезная командная работа Главных экспертов чемпионата, специалистов Блока инженерных компетенций Корпоративной Академии Росатома, HR-руководителей и тим-лидеров дивизионов.

После многочисленных дискуссий было принято решение провести AtomSkills-2020 в дистанционном открытом формате по 24 компетенциям Росатома:

Аналитический контроль; Вывод из эксплуатации объектов использования атомной энергии; Изготовление прототипов; Изготовление изделий из полимерных материалов; Инженер-технолог машиностроения; Инженер-конструктор; Информационная безопасность; Инженерное проектирование; Машинное обучение и большие данные; Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности; Охрана окружающей среды; Программные решения для бизнеса; Работы на токарных универсальных станках; Работы на фрезерных универсальных станках; Сетевое и системное администрирование; Сварочные технологии; Сметное дело; Технологические системы энергетических объектов; Технологии композитов; Токарные работы на станках с ЧПУ; Управление жизненным циклом; Фрезерные работы на станках с ЧПУ; Электроника; Инженерное мышление. Каракури.

Особенности формата AtomSkills-2020:

Чемпионат открыт для всех желающих в возрасте старше 18 лет: сотрудников Росатома, студентов колледжей и вузов, специалистов других промышленных компаний и проводится по всей России под девизом #Честная игра.

Этапы проведения чемпионата

Набор участников пройдет в период заявочной кампании с 24 июня и завершится 23 июля 2020 года.

Выполнение заданий и отправка результатов – с 25 июля по 09 августа.

Получение и оценка результатов – с 10 по 20 августа.

Подведение итогов и объявление результатов состоится 21 августа в ходе торжественной церемонии закрытия чемпионата.

Прием заявок проводится на сайте чемпионата: https://atomskills2020.ru/champ.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района