• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.07.20 12:01

Отдых дома с кино

Хороший фильм поможет не только интересно скоротать время, но и привести мысли и чувства в порядок. Стоящая кинолента способна даже повлиять на наше мировоззрение и менять жизнь к лучшему. Специалисты кино-межпоселенческой централизованной клубной системы представляют вашему вниманию подборку интересных фильмов, которые вы в свободном доступе можете посмотреть онлайн, зарядиться новыми эмоциями и энергией!

Экипаж«Экипаж» - талантливый молодой лётчик Алексей Гущин не признаёт авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолётах. Гущин начинает свою лётную жизнь сначала.

«Лёд» - с самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и исполняет свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?Лед 2 2

«Лёд 2» - что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и теперь мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках.

Без меня«Без меня» - на протяжении пяти лет Кира чувствовала себя счастливой и желанной. Её взрывной импульсивный темперамент находил отклик в душе Димы. Она была прирождённым лидером, сильной и независимой личностью, способной постоять за себя и за тех, кого любит. Однако, всё изменилось, когда её парень встретил другую. Ксюша была полной противоположностью прежней пассии: нежная, женственная, светлая и чистая. Именно таких девушек оберегают и лелеют, проживают с ними остаток своей жизни. Но и ей предстоит быть брошенной.

«Балканский рубеж» - Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.

Все фильмы можно найти на сайте: https://www.ivi.ru/movies/ru

 

Управление культуры администрации муниципального района