• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.07.20 12:32

Подготовка школы к новому учебному году

Летние каникулы – это прекрасная пора, которую с нетерпением ждут все школьники. И пока ребята из школы с. Карамышка интересно и увлекательно проводят это время, участвуют в дистанционном режиме в кружках по интересам и различных мероприятиях, набираются сил, энергии и позитива для вступления на новую ступеньку знаний, работники школы приступили к выполнению ремонтных работ.

 viber 2020 06 30 17 21 01
Школа – это удивительное и родное место для каждого человека, в котором должно быть комфортно. И для создания этого комфорта в учреждении педагогическими работниками и младшим обслуживающим персоналом начаты работы по проведению косметического ремонта.

Работники школы приступили к выполнению ремонтных работ, соблюдая все санитарно-эпидемиологические требования. В настоящее время проведены работы по утеплению и окрашиванию оконных рам, побелки потолочных покрытий. В ближайшее время планируется произвести частичное окрашивание панелей стен в рекреациях и пола в классных комнатах. В июле планируется ремонт отмостки по периметру здания и окрашивание фасада.

Время летит незаметно и не за горами новый учебный год. Сотрудники подготовят школу к новому учебному году. Учащиеся войдут в светлые и уютные классы.

Управление образования администрации муниципального района