• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.06.20 15:30

Благодатное летнее время

Лето, каникулы – прекрасная пора. И в это благодатное время года, несмотря на ограничения, накладываемые пандемией, на пришкольном участке школы села Ягодная Поляна радуют глаз аккуратные грядки и делянки. Сотрудники образовательного учреждения делают все необходимое для того, чтобы школьный двор был красивым и благоухающим.
IMG 20200629 140514 HDRIMG 20200629 170511Рабочих рук для ухода за школьным огородом стало меньше, но всё своевременно прополото и полито, обработано от вредителей. Благодаря этому дружно растут морковь, и свекла, лук и помидоры, кабачки и огурцы, перец болгарский и капуста – все они обещают щедрый урожай. А яркие сочные ягоды земляники и клубники, украшающие арт-объект «Я люблю Ягодную Поляну», своей красотой и ароматом, подтверждают сказочное название села.

За этим великолепием ухаживают работники школы – младший обслуживающий персонал: Кристина Владимировна Кузнецова, Анна Александровна Ломова, Анастасия Викторовна Мочалова, Валентина Анатольевна Колесникова, Надежда Петровна Федорова, завхоз Наталья Анатольевна Токорева.

За цветниками с любовью и знанием дела ухаживают Анна Николаевна Сафонова и Алтыным Маргулатовна Бравкова.

IMG 20200629 140826 HDRЗа своевременный покос травы отвечает рабочий по комплексному обслуживанию зданий Сергей Николаевич Щербаков. IMG 20200629 140738 HDR

Учитель физической культуры Нурлан Сунгатович Капизов следит за чистотой и порядком на площадке по пляжному волейболу и на футбольном поле.

Ни капризы погоды, ни особые условия этого года не помешают содержать в порядке территорию школы и вырастить хороший урожай.

Управление образования администрации муниципального района