Остановочные пункты на маршруте №1 по пути следования от остановки «КПП №6» (ЗАТО п.Светлый):
«КПП №6» (ЗАТО п.Светлый) – «магазин «Тополек»» – «Дорожная» (Сельхозтехника) – «Татищевский лицей» (сквер «Солнечный») – ФОК «Энергия» - «Детский сад «Пирамидка», корпус 1» (ул.Кирова) – «Школа искусств» (магазин «Развитие») – «У вертолета» – «Переезд» (магазин «Магнит») – «Красноармейская» (ПЧ-60) – «Центральная площадь»;
Остановочные пункты на маршруте №1 по пути следования от остановки «Центральная площадь»:
«Центральная площадь» - «Красноармейская» (ПЧ-60) - «Переезд» (магазин «Магнит») - «У вертолета» - «Школа искусств» (магазин «Развитие») – «Татищевский лицей» – ФОК «Энергия» - «Детский сад «Пирамидка», корпус 1» (ул.Кирова) – «Дорожная» (Сельхозтехника) – «магазин Тополек»» – «КПП №6» (ЗАТО п.Светлый).
Справки по телефонам: 8-927-055-26-77; 8 (845-58) 4-22-31.
№ мар-та |
Наименование маршрута |
Режим работы |
Время отправления |
|||||||
от остановки «КПП №6» (ЗАТО п.Светлый) |
от остановки «Центральная площадь» |
|||||||||
1 |
«КПП №6» (ЗАТО п.Светлый) – «Центральная площадь» |
понедельник - пятница |
7:30 |
8:30 |
9:30 |
10:30 |
8:00 |
9:00 |
10:00 |
11:00 |
11:30 |
12:30 |
13:30 |
14:30 |
12:00 |
13:00 |
14:00 |
15:00 |
|||
15:30 |
16:30 |
17:30 |
16:00 |
17:00 |
18:00 |