• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.06.20 16:16

Подворный обход на территории Татищевского муниципального образования

Уважаемые жители р.п.Татищево, с 15 июня 2020 года на территории Татищевского муниципального образования начался подворный обход хозяйств населения путем сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств.

В рамках данного мероприятия в целях накопления статистических и архивных данных, инвентаризации базы налогоплательщиков налога на имущества и земельного налога физических лиц, упорядочивания адресов выверяются данные о зарегистрированных и проживающих граждан в р.п.Татищево, обновляются лицевые счета новых собственников, также сведения о количество домашних животных, наличие земельных участков и транспортных средств.

Сведения о хозяйствах собираются работником администрации Татищевского муниципальных района, ответственного за ведение похозяйственного учета, специалистами Татищевской районной станции по борьбе с болезнями животных и сотрудниками МУП «Комфортный город».

По состоянию на 17 июня подворный обход осуществлен на 3 улицах: Октябрьская, Первомайская, Аткарская. Были опрошены жители 102 домовладений.

Информация, представленная гражданами, ведущими хозяйство, и содержащаяся в книгах, конфиденциальна, сохраняется и защищается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В связи с вышеизложенным, просим жителей района с пониманием отнестись к проведению похозяйственного учета и предоставлять только достоверные данные.

 
 
Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района