• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.06.20 14:17

Товары производителей Татищевского района по достоинству оценили горожане

В рамках проведения праздничной – ко Дню России - ярмарочной торговли на территории сельскохозяйственного рынка в поселке Елшанка Ленинского района г. Саратова состоялось подписание соглашения между администрацией Татищевского муниципального района и администрацией Ленинского района г. Саратова
110620201439 777о взаимодействии в вопросах оказания содействия производителям районов в реализации произведенной продукции и обеспечения жителей указанного микрорайона качественными продовольственными товарами местных производителей.

110620201441 888А пока жители Саратова по достоинству оценили продукцию ИП Джангутова Е.В. (овощи), АО «Птицефабрика Михайловская» (мясо птицы), ООО ТД «Альянс-Агро» (яйца), ООО МЗ «Атикс-МТ» (молоко), ИП глава КФХ Гаджиибрагимов Р.М. (кисломолочная продукция). От проведения ярмарки все участники торговли остались в выигрыше, и продавцы, и покупатели, одним она помогает реализовывать свою продукцию напрямую покупателям, минуя посредников, другим экономить свои деньги, ведь на таких ярмарках цены на продукцию всегда ниже, чем в магазинах на 20-30%.

Проведение таких ярмарок позволяет расширить спектр и количество товаров, продаваемых в регионе, и тем самым сдерживать рост цен на товары первой необходимости.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района