• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.06.20 10:53

День России

12 июня наша страна отмечает государственный праздник — День России. День России — это патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира. В этот день по всей стране проходит большое количество торжественных и праздничных мероприятий, завершается государственный праздник красочным салютом.

В этом году, учитывая ситуацию самоизоляции, праздничные мероприятия будут проходить в дистанционном режиме. Учащиеся и воспитанники дошкольной группы школы села Большая Ивановка провели фотоакцию «День России – наш праздник!». Ребята фотографировались с одним из главных символов нашего государства – российским государственным флагом. Они поделились этими фото вместе с поздравлениями жителей своего села на личных страницах в социальных сетях.

Триколор – это мощь и независимость нашего огромного государства, это память предков и надежды на будущее, воплощенные в трех его цветах, это символ патриотизма всех поколений россиян. Школьники района поддерживают многовековые традиции нашего многонационального народа.

 

Управление образования администрации муниципального района