• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.06.20 17:01

Сотрудники отдела МВД России по Татищевскому району наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних наградили победителей и призёров отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», приуроченного к Международному дню защиты детей.

Участники конкурса своими руками подготовили самые разнообразные поделки. Используя различные материалы, юные таланты изобразили «Дядю Стёпу» таким, каким они его себе представляют. Полицейский в глазах детей всегда получался высоким, одетым в красивую форму и обязательно защищающим детей.

В день защиты детей ребята (победителем районного этапа стала Александра Никитий, призёрами - Илья Раевский и Алеся Трофимова) получили поздравления от инспектора по делам несовершеннолетних, майора полиции Ксении Сергеевны Плакущенко, заслуженные грамоты за подписью начальника отдела МВД России по Татищевскому району, подполковника полиции Анатолия Алексеевича Филипущенко, памятные подарки, включающие в себя предметы для занятия спортом и творчеством, чтобы и впредь ребята могли радовать родных и близких своими успехами, покорять новые высоты и снова занимать призовые места на конкурсах.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Ксения Сергеевна Плакущенко и Светлана Александровна Иванова, совместно с членами Общественного совета при отделе МВД России по Татищевскому району обратились с поздравлением ко всем детям и родителям: «Дорогие дети и уважаемые взрослые! От души поздравляем вас с Днем защиты детей! Международный день защиты детей – не просто день в череде праздничных дат календаря, для взрослых он служит очередным напоминанием о нашей святой обязанности заботиться о своем подрастающем поколении. Наш долг – сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и своим проблемам. Желаем всем родителям и детям здоровья, взаимопонимания, согласия мира и благополучия!».

 
Отдел МВД России по Татищевскому району