• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.05.20 14:29

Последний школьный звонок

29 мая 2020 года в Садовской школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику «Последний звонок». В этом году оно прошло в дистанционном формате.

Но, без обязательных «атрибутов» в этот день не обошлось. С утра по традиции на улице звучали школьные мелодии, гимн Российской Федерации, после которого для учеников прозвучали поздравления губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева, а также Главы Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова. Затем все выпускники на своих телефонах одновременно включили трель веселого, но в тоже время уже немного грустного школьного звонка.

В сети в этот день тоже было «оживленно». Выпускники делились школьными фотографиями, воспоминаниями о незабываемых школьных годах, выкладывали фото и видеоролики. В социальной сети «ВКонтакте» все желающие смогли поставить отличительный эмодзи-статус со звонком, примерить праздничные маски, получить предсказание о будущей профессии и поздравить с праздником одноклассников и своих учителей.

В группе «Саратовская область. Выпускники 2020» ребята смогли посмотреть, как проводят этот день выпускники по всей Саратовской области и поделились своим фото и видеоматериалами.

 

Управление образования администрации муниципального района