• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.05.20 14:15

Последний звонок в Татищевском лицее

В Татищевском лицее в онлайн-режиме прошел праздник «Последний звонок».

Последний звонок – это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. В 2020 году в Татищевском лицее 29 выпускников 11 классов.

Выпускники 2020 года – яркие, позитивные, сильные и уверенно идущие к своей цели. Они будущие юристы, экономисты, успешные инженеры, грамотные врачи и творческие педагоги. Среди них есть спортсмены, призеры областных и районных соревнований, конкурсов и олимпиад. И все они – дружные ребята, готовые протянуть руку помощи своему товарищу и поддержать его в трудную минуту.

Добрые напутственные слова и пожелания успешной сдачи экзаменов выпускникам адресовали Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев, Глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков и директор Татищевского лицея Светлана Анатольевна Киселева.

Удачной дороги во взрослую жизнь ребятам пожелали их классные руководители – Светлана Александрова Менькова и Ирина Владимировна Шиханова. Вспомнив яркие качества своих детей, классные руководители с помощью юмористической сценки выразили свою любовь и благодарность за пройденный путь, за труд и упорство, желание получать знания и активно участвовать в жизни класса, школы и района.

Видеопоздравление выпускники получили от классных руководителей начальных классов и самых маленьких – учащихся 1-х классов.

Трогательные слова от лица родителей адресовала Ольга Юрьевна Орешкина, которая поздравила детей и пожелала с легкостью, достоинством и честью справиться со всеми жизненными испытаниями, одержать победу над собственным волнением, сомнениями, неуверенностью, удачно сдать экзамены и поступить в намеченные учебные заведения.

Выпускники не остались в стороне и подготовили ответное слово для родителей и учителей, уверив, что они не принесут огорчений и никому не придется за них краснеть, ведь они – достойные дети и ученики своих наставников.

По окончании мероприятия прозвенел последний звонок, ознаменовав окончание школьной поры и начало взрослой, самостоятельной жизни.

Поздравляем выпускников 2020 года и желаем им верить в свои силы и мечты. Пусть сбудется все задуманное, планы реализуются, а на горизонте появятся победы и триумфы!

Мероприятие «Последний звонок» опубликовано в новостной ленте сайта Татищевского лицея.

 

Управление образования администрации муниципального района