• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.05.20 08:39

В Саратове пройдут мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства

С 25 по 31 мая 2020 года в центре «Мой бизнес» пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского предпринимательства.

Проект направлен на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала в Саратовской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке минэкономразвития региона.

Саратовская неделя предпринимательства – важное мероприятие, которое позволит поддержать представителей бизнеса в условиях нестабильной экономической ситуации и найти новые возможности в период ограничительных мер.

В рамках недели предпринимательства 25 мая стартовала уже традиционная кампания по предоставлению сертификатов на прохождение образовательного курса «120 секунд» от Деловой среды. В этот раз внимание будет сосредоточено на женском предпринимательстве – в рамках кампании будет вручено 50 приглашений на новый курс – «120 секунд. Woman».

26 мая начнется федеральная антикризисная программа для предпринимателей Саратовской области, организованная совместно с образовательной платформой «Деловая среда». Это уже четвертый проект, который центр «Мой бизнес» запускает совместно с АО «Деловая Среда». Более 1000 предпринимателей обучались на этих программах.

Цель антикризисной программы – дать ответы по всем областям бизнеса от продаж и до менеджмента по нормализации ситуации в период самоизоляции и кризиса, ответить на интересующие вопросы бизнеса в формате диалога с экспертами-практиками. Участники программы прослушают серию из 12 онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров.

Наряду с образовательными мероприятиями центр «Мой бизнес» подготовил серию коммуникационных онлайн-игр, которые помогут предпринимателям хорошо провести время и при этом улучшить свои навыки переговоров, достижения целей и самопрезентации. В период с 25 по 29 мая пройдет 6 игр на различную тематику.

30 мая совместно с «Квиз, Плиз! Саратов» будет проведена интеллектуальная игра «Бизнес-квиз». В ней наряду со стандартными вопросами на логику, смекалку и эрудицию, будет 3 раунда с вопросами о бизнесе и известных предпринимателях.

Подробности об участии в мероприятиях можно узнать по телефону бесплатной горячей линии 8 800 301 43 64. 

 

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района